28
29
30
31

Рахимов о 2:3 с «Химками»: «После 1-го тайма ничего не предвещало такого исхода. «Рубину» не хватило прочности, во 2-м стали хуже реагировать»

Есть ли у вас объяснение, почему команда вышла так на второй тайм?

– Объяснения нет. Пока сложно что-то сказать. Хотя после первого тайма ничего не предвещало такого исхода. Но запас прочности должен быть у команды, проводить все 90 минут на одном уровне сложно, не хватает запаса.

Во втором тайме мы стали терять мячи, проигрывать борьбу, соперник стал доминировать, мы быстро расставались с мячом, единоборства были за соперником. Но нам нужно работать над запасом прочности. «Химки» приехали, они усилились, и нам не нужно стоять на месте, нужно делать то же самое.

И голы мы получили слишком простые. Нужно было в первом тайме делать 3:0 и было бы все нормально. Я команду попросил в перерыве не ломать игру. Не сказал бы, что «Химки» после перерыва усилили игру, это мы стали хуже реагировать.

Второй подряд неочевидный пенальти в ворота «Рубина»…

– Что рассуждать об этом. Уже назначили, сейчас не отменишь. Надеемся, что если у нас будут такие эпизоды, то и в нашу пользу будут ставить.

Вышедшие на замену не усилили игру, у Безрукова было много потерь.

– У большинства игроков стало много потерь. Когда мы выходили из обороны в атаку, много мячей теряли, много неточных первых передач. Это проблема, технический брак. В первом тайме этого брака было гораздо меньше, почти все подборы второго мяча были за нами. Во втором тайме перестали их подбирать.

После второго гола «Рубина» вы активно подгоняли команду, когда она праздновала. Вы что-то пытались им донести?

– Точно не доносил, чтобы пропустить. Я видел, что происходит, что много потерь, попросил всех внимательно доигрывать эпизоды, читать эпизоды, когда соперник играет в стенку и бежит за спину. К сожалению, тут же возник угловой, после которого мы получаем гол.

«Химки» играли довольно жестко, даже грязно.

– Мне кажется, Анджелковича уже можно было удалять. Но его в перерыве берут и меняют.

9 голов команда пропустила в трех турах. Они все разные? Системы здесь нет?

– Много. Сказать о какой-то системе я не могу. Просто сейчас мы пропускаем очень легко. Нужно вернуться к тому, что было, когда мы убивались за каждый мяч и не подпускали соперника к воротам, – сказал главный тренер «Рубина».

Химки на Moscow.media

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Коллекция Pennyblack FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Коллекция Marella FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Московские прогулки 29. Почему такие названия

Если сильно соскучусь, то могу прилететь в Дубай: певица Нюша сообщила, что дети после развода останутся с отцом

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

96-year wait for India's legendary Olympic hockey teams ends in Paris

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Завершается ремонт эстакадной части Юбилейного моста в Ярославле

iSpring добавила субтитры в конструктор курсов iSpring Suite

Третий раз за месяц горел памятник архитектуры в центре

Meta's Mark Zuckerberg chews AI cud with Nvidia's Jen-Hsun Huang, talking about delicious cows, slicing tomatoes, and old Chinese guys drinking whiskey

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Грядет скандал из-за наследства? На что могут претендовать 100 детей Павла Дурова

Вышел сериал Евгения Стычкина "Игры" о проведении Олимпиады-80 в Москве

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.

Пьяный мужчина разбил молотком стекла десяти машин в Москве

2009 • 31 Августа, Новатор. Химки " Турнир Четырёх"

Тренер Тарханов предсказал "Спартаку" легкую победу над "Крыльями Советов"

Ремонт в санатории при НИКИ детства завершили в Химках

В Химках завершена установка крупнейшего пролета железнодорожного моста через канал имени Москвы

Экс-футболист Угаров назвал ошибкой переход Бакаева из "Спартака" в "Зенит"

«Радует, что набрали четыре очка с непростыми соперниками»