30
31

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

0

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды.

В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество. «Сатурну» удалось отыграть один мяч стараниями Семена Емелина, но в итоге москвичи в конце встречи забили и третий мяч — 3:1.

«Наша ахиллесова пята – стандартные положения. Но опять: первый гол – не доиграли правильно эпизод. Забивал соперник без какого-либо сопротивления. Конечно, такое психологически немного ломает команду. Однако ребята – молодцы. При счете 2:0 неплохо выглядели. Переломили ход игры, забили, и ещё были моменты. Ну а третий мяч – от нехватки концентрации в оборонительных действиях. Были настроены на атаку, чтобы спасти игры, выключились и не доиграли эпизод, пропустив контратаку», - отметил после игры главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Корытько.

В группе 3 состоялось подмосковное дерби. «Космос» из Долгопрудного принимал на своем поле ФК «Коломна». Оба мяча хозяева забили в первом тайме и оба раза отличился Егор Пономарев. Матч так и закончился — 2:0. Дубль ФК «Химки» играл на выезде с московским «Строгино». Здесь была зафиксирована ничья 1:1, а гол у подмосковной команды забил Артем Аношин. С таким же счетом «Композит» из Павловского Посада завершил матч в гостях с обнинским «Квантом». У «Композита» мяч на счету Евгения Морева.

Химки на Moscow.media

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Деловая программа на Textile Collection Moscow Autumn*

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется система ТРМ

Dricus du Plessis asks if Sean Strickland wants to ‘cry again,’ says Robert Whittaker more deserving of title shot

Trump blasts Harris on inflation

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

«Зенит» потерял очки в матче с «Химками» в РПЛ

Тренер "Зенита" Семак раскритиковал судейство после ничьей с "Химками"

«Зенит» потерял очки в матче с «Химками»: от поражения команду Семака спас гол Мостового на 89-й минуте

Петржела: у «Зенита» не будет проблем из-за травм Вендела и Глушенкова

Через дерби к «Зениту» // «Локомотив» сократил отставание от лидера Премьер-лиги до минимума

Игрок «Зенита» Глушенков получил перелом руки в матче с «Химками»

Перелом руки вынудит Глушенкова пропустить матч со «Спартаком»

Павлюченкова снялась с турнира WTA в Мексике из‑за травмы

Соболенко — о победе над Свентек: Похоже, я наконец-то разбила стену

Сафиуллин поднялся на семь мест в рейтинге ATP

Российский теннисист Сафиуллин стал победителем «Челленджера» в США

Врач рассказал, сколько может занять восстановление Глушенкова после перелома руки

«Очень неприятная осечка». Аршавин высказался о ничьей «Зенита» с «Химками»

Президент РПЛ оценил претензии «Оренбурга» к судейству: «Непозволительно проявлять акты агрессии»

Оркестр Росгвардии поздравил жителей Нижнего Новгорода с 803-летием города

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

Певица Лолита вышла на сцену в облегающем комбинезоне

Без Алипа никак? "Зениту" вынесли вердикт после сенсации в РПЛ

День мужества проведут в библиотеке Химок 20 августа

Мостовой — о ничьей «Химок» с «Зенитом»: «Артига испугался, меня это возмущает»

Владимир Путин прибыл в Баку

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Путин подарил цветы жене президента Азербайджана Алиева

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

После смертельного ДТП в Шатуре возбуждено уголовное дело

Житель Беларуси решил добраться из Мордовии домой на угнанном автомобиле

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки в ЦАО