29
30
31

ФК «Ростов» уступил «Химкам» по пенальти в матче Кубка России

ФК «Ростов» уступил «Химкам» на выезде в рамках пятого тура Кубка России. Встреча прошла в Подмосковье 2 октября.

Для «желто-синих» игра складывалась удачным образом. В первом тайме команда создала несколько опасных моментов и смогла забить гол. На 44-й минуте счет на табло открыл защитник Андрей Лангович.

Во втором тайме на 76-й минуте преимущество «Ростова» удвоил полузащитник Мохаммад Мохеби. После этого футболисты потеряли концентрацию. На 81-й минуте нападающий хозяев поля Александр Рудненко отыграл один мяч. На 88-й минуте защитник «Химок» Стефан Мелентиевич вовсе сравнял счет.

Из-за того что клубы не смогли выявить победителя, была назначена серия пенальти. Команда из Подмосковья оказалась точнее. Серия оборвалась после промаха полузащитника Евгения Чернова. Итоговый счет – 8:7.

Несмотря на поражение, донской клуб вышел в плей-офф Кубка России.

Химки на Moscow.media

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

На Сейшелы - слушать песни китов

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Крутой позывной для армии

Overview of Baltic Bearing Company-Riga (BBC-R)

Turkish Police arrest 14 Afghan refugees

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

StarLine: Умный комфорт в твоих руках!

В аварии с фурой погиб водитель "Соляриса"

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

«Ростов» вышел в плей-офф «пути РПЛ» Кубка России по футболу

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

«Химки» по пенальти обыграли «Ростов» в матче Кубка России по футболу

«Химки» побеждают «Ростов» после серии пенальти в Кубке России

Молодая семья приобрела 3-комнатную квартиру в Химках по жилищной программе

Игрок «Химок» Терехов высказался о посещаемости матча с «Оренбургом»

Билялетдинов: Джикия считает, что ему ещё надо набирать форму

Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира ATP-500 в Пекине

Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине

Рублев рассказал, что ему грозила ампутация после US Open

Франк Артига оценил дебют Георгия Джикии в составе «Химок»

Очередное поражение ФК «Оренбург», а руководство клуба не реагирует на требование фанатов о смене тренера

Кирилл Панченко: «Химки» настраивались немного на другой результат в РПЛ»

Главные новости Ижевска на утро 1 октября: поражение «Ижстали», сгоревший автобус и воспоминания о Сергее Жилине

В Великом Новгороде открылся Дом музыки Рахманинова

Певица Ильвина: "Мы - многонациональная страна, интересно знать разных артистов и этносы"

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Жители Химок передали больше тонны гуманитарного груза в зону СВО

Соревнования по экстремальному спорту прошли в Химках

«Химки» победили «Ростов» по пенальти в Кубке России, отыгравшись с 0:2

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Кубок России. «Локомотив» — «Оренбург». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Терминал «Деловых Линий» в Мытищах сменил адрес

Путин и Собянин выпили по стаканчику кофе в студенческой столовой

Путин и Собянин попробовали эспрессо в парке «Руднево»

Путин объявил благодарность сотрудникам «Крокус Сити Холла»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Брянец стал призёром чемпионата по бодибилдингу

Долголеты из Серпухова заняли второе место в финале областного турнира

Более 3 тысяч жителей Каширы стали членами клуба «Активное долголетие»

Команда медиков из Люберец заняла 3 место в соревнованиях по легкой атлетике

В Киеве раскрыли, что Зеленский не знает, на каких условиях идти на переговоры с РФ

Эксперт Туомас Малинен: «Мирный план» Киева спровоцирует эскалацию и ядерную войну с РФ

Воробьев: отопление в Подмосковье начнут включать с 29 сентября

Завершился молодежный просветительный проект «Сохраняй Алтай»

В Москве более 19 тысяч светильников заменили на светодиодные

Подготовка к реконструкции очистных сооружений завершилась в Серпухове

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

В 14 регионах число детей в интернатах начнут сокращать на четверть

Поздравительный десант «Не считайте прожитые годы, их и так никто не отберет…», к Международному дню пожилых людей

Прогноз погоды в Крыму на 2 октября

Ретро-вечер «Джентльмен удачи – Савелий Крамаров»

В центре Симферополя строится вдохновляющий жилой комплекс

«Химки» — «Ростов» — 0:1. Лангович открыл счет в концовке первого тайма матча Кубка России. Видео

Агент Рыбуса: «Если зимой не найдем вариант, будем разговаривать с ФК «10» о дальнейшем трудоустройстве»