Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2024

"Спартак" победил "Локомотив" в московском дерби со счетом 5:2

РИА Новости/Александр Вильф

"Спартак" обыграл "Локомотив" в московском дерби в рамках 16-го тура Мир Российская премьер-лига, сообщает "СЭ".

Матч в Тушине завершился победой красно-белых со счетом 5:2. Покер в составе "Спартака" оформил форвард Манфред Угальде (10, 21,34 и 73). Еще один мяч у хозяев забил Эсекьель Барко. В составе железнодорожников забитыми мячами отметились Сергей Пиняев (55) и  Жерзино Ньямси (63).

"Спартак" набрал 31 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. "Локомотив", опережающий "Спартак" на три балла, сохранил третью строчку.

В следующем туре 1 декабря "Спартак" в гостях сыграет против "Краснодара", а "Локомотив" примет на своем поле подмосковные "Химки".




Химки на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.






Руденко – о Заболотном: «Пашет на тренировках от свистка – до свистка»

В контрольном матче ФК «Пари НН» разошёлся миром с красноярским «Енисеем»

Российские школьники завоевали золото на олимпиаде по математике в Румынии

«Не погибли же, так скажите спасибо»: диаспора отмазывает едва говорящего по русски водителя, сбившего пешехода