Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

ФК «Химки» продает билеты на два первых весенних матча

0

Для подмосковной команды сезон возобновится в воскресенье, 2 марта, домашним матчем с воронежским «Факелом». Билеты на игру уже можно приобрести на сайте клуба.

Матч с «Факелом» начнется на «Арене Химки» в воскресенье в 14 часов дня. Билеты на игру продаются на сайте. Там же уже можно приобрести билеты на матч ФК «Химки» - «Ахмат» (Грозный), который состоится 25 марта в 14.30.  Между этими домашними играми химчане проведут еще один матч чемпионата 8 марта в Москве против ЦСКА. Сейчас ФК «Химки» занимает тринадцатое место в турнирной таблице.

Билеты на игры с «Факелом» и «Ахматом» будут доступны и в кассах стадиона «Арена Химки». Они будут работать в дни матчей с 10 часов утра и до начала вторых таймов. В клубе напомнили, что для посещения игр требуется наличие «Карты болельщика».




Химки на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






«Пари НН» одержал победу над «Химками» в товарищеском матче

Когда-то военно-морские парады проводились в Москве

Председатель СК России запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в Московской области

Мужчину осудили в Подмосковье за присвоение недвижимости знакомой на 63 миллиона