Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Экс-игрок ФК «Химки» считает количество игроков в составе делом клуба

0

Во время зимних каникул ФК «Химки» не смог усилится из-за наложенного на клуб запрета на регистрацию новых игроков. Бывший полузащитник химчан Алексей Евсеев оценил трансферную политику клуба из Подмосковья, пишет сетевое издание Metaratings.ru.

«Вести такую трансферную политику — это решение клуба. Пусть в заявке будет хоть 18 человек, хоть пятьдесят. Главное, чтобы футболисты давали результат. В мое время сорок человек в заявке не было ни в одном клубе, но сейчас все поменялось», — высказался Евсеев.

По состоянию на сегодняшний день в заявке клуба на сезон числятся 46 игроков. При этом ФК «Химки» не смог усилиться, но расстался с несколькими футболистами, среди которых бывший игрок сборной России Денис Глушаков.

ФК «Химки» после 18 туров чемпионата занимает тринадцатое место в турнирной таблице. 2 марта команде предстоит первый матч после перерыва. На своем поле подопечные Франка Артиги будут принимать воронежский «Факел». Алексей Евсеев выступал за ФК «Химки» в ФНЛ в 2019 году. За команду он провел всего пять матчей. В российской премьер-лиги футболист играл за питерский «Зенит» и «Урал» (Екатеринбург).




Химки на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






В Химках отметили День защитника Отечества

Футболист «Химок» Мехия: «Надеюсь, смогу впоследствии задержаться в РПЛ надолго»

Суд вынес приговор за мошенничество с хищением недвижимости в Подмосковье на много миллионов рублей

«Пари НН» одержал победу над «Химками» в товарищеском матче