Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2016

Ирина Роднина поздравила ветеранов в Химках

0

Прославленная фигуристка и депутат Госдумы Ирина Роднина поздравила ветеранов Великой Отечественной войны в Химках, сообщил телеканал "360". Родители олимпийской чемпионки прошли всю войну и дошли до Берлина. Ирина Роднина, собирается принять участие в акции "Бессмертный полк" и пройти по Москве с портретами своих родителей.

"Всегда хотим еще лишний раз сказать слова благодарности и признания ветеранам: тем людям, которые отстояли независимость, тем, которые прошли войну, тем, которые работали в тылу. Это то поколение, благодаря которому живем мы и живут наши дети", - сказал депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина.

Ранее сообщалось, что Праздничный концерт и обед для ветеранов, тружеников тыла и узников концлагерей прошли в Луховицах в преддверии Дня Победы. Всего на мероприятие пришли около 200 человек. Читать далее>>




Химки на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса