Футболисты "Динамо" хотели проверить свои силы против основы "Ростова" - Сапета
ХИМКИ (Московская область), 21 сен — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка России хотели попробовать свои силы против основного состава «Ростова», заявил полузащитник «бело-голубых» Александр Сапета.
В среду «Динамо» со счетом 4:0 разгромило «Ростов» и вышло в 1/8 финала Кубка России.
«С любым соперником тяжело играть. Я не помню простой игры. Хорошо, что мы забили в начале. Но к легкой игре такой матч я бы не относил. Мы выходили на поле, и нам было не важно, какой против нас состав. Да, хотелось проверить свои силы против команды премьер-лиги, чтобы основная команда приехала. Хочется готовиться уже к следующему сезону. И мы серьезно нацелены на Кубок России. Сейчас в 1/8 финала мы хотим сыграть с “Тосно” (в паре с тульским “Арсеналом”), которое нанесло нам единственное поражение», — сказал Сапета журналистам.
Матч «Динамо» — «Ростов» начался в 14:00 мск в среду. «Мы думали, что придет мало болельщиков, но были удивлены, что болельщики пришли в такое раннее время. Это очень классно! Когда “Динамо” играет, можно и прогулять работу», — пошутил Сапета.
