Добавить новость
Главные новости Хотьково
Хотьково
Февраль
2025
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Прокуратура Улан-Удэ занялась проблемами работников «Хотьковского автомоста»

0

Прокуратура Улан-Удэ совместно с Государственной инспекцией труда в республике организовала встречу с работниками АО «Хотьковский автомост». Они обсудили вопросы погашения задолженности по заработной плате перед работниками организации. 

Также сотрудники ведомства разъяснили положения трудового законодательства, порядок и сроки оплаты труда и провели личный прием граждан. Принятые заявления и материалы будут направлены по месту нахождения юридического лица в территориальную прокуратуру Московской области для рассмотрения и принятия мер прокурорского реагирования.

Устранение нарушений закона находится на контроле прокуратуры района. Строители Третьего моста в Улан-Удэ устроили забастовку из-за зарплаты. До сих пор они не получили часть зарплаты за ноябрь, за декабрь. В документе от 27 января на имя генерального директора  "Хотьковского автомоста" работники Мостоотряда – 34 уведомили о том, что не выйдут на работу с 1 февраля.

Между тем, в Минтрансе сообщили: задолженность по заработной плате рабочим Третьего моста выплатят до 16 февраля. Бурятрегионавтодор в рамках дополнительного соглашения примет утвержденные лимиты перевыполненных объемов работ и оплатит их. 




Хотьково на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Кровавый гастролер. История серийного убийцы по кличке Шварц

Тяжелые травмы, иномарка всмятку: детали аварии с машиной жены Матросова

Детский хор Королева стал лауреатом I степени на Межзональном фестивале-конкурсе

Огромного медведя заметили в лесу около Сергиева Посада