Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

Пассажиры «Уральских авиалиний» столкнулись со сбоем при регистрации на рейсы

pxhere.com

Пассажиры в аэропорту Домодедово не могли зарегистрироваться на рейсы на протяжении более полутора часов. О причине инцидента рассказали корреспонденту ФАН.

Уточняется, что сбой произошел на рейсе «Уральских авиалиний». По данным источника, у перевозчика возникли проблемы с сертификатом регистрации, и он временно перешел на другую систему, сообщили Федеральному агентству новостей.

Видео с очередями из пассажиров в воздушной гавани опубликовано в Сети. На кадрах можно увидеть большие скопления людей на стойках регистрации.

На текущий момент работа была возобновлена. С задержкой столкнулись лишь пассажиры «Уральских авиалиний». Сообщается, что у остальных ситуация оставалась в норме.

Министерство транспорта и Минобороны обсуждают вопрос возобновления полетов в Крым. Об этом ранее заявил глава ведомства Виталий Савельев в интервью «России-1».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






В Москве осудили наркодилера, задержанному после теракта в "Крокусе"

Победитель конкурса фестиваля «Муус Устар» делает уникальные иллюстрации для «Бэлэм буол»

Забудьте про Турцию: где отдыхать в 2025 году вместо Черного моря

Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах