Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

Власти Краснодарского края заявили о сохранении в регионе стабильной паводковой обстановки

prt scr youtube.com/OlgaButuzova

Паводковая обстановка в Краснодарском крае остается стабильной, рассказали корреспонденту ФАН в пресс-службе администрации региона.

Утоняется, что в южном субъекте РФ нет новых подтопленных территорий. В регионе также работает водооткачивающая техника.

«В Краснодаре остаются подтопленными 25 придомовых территорий, 4 частных домовладения, в которых проживает 15 человек, из них 3 ребенка, 42 низменных участка проезжей части дорог», — сообщили Федеральному агентству новостей власти Краснодарского края.

В краевом центре мониторинга и прогнозирования ЧС добавили, что в большинстве районов региона и на побережье Черного моря дожди не прекратятся до 4 июля. Однако затяжных осадков уже не ожидается. Кратковременные сильные дожди с градом могут пройти в отдельных уголках края.

Российские сенаторы ранее внесли в Госдуму законопроект, расширяющий возможности для развития внутреннего туризма. Его поддержали в АТОР.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Фигуристка Медведева рассказала о смене имиджа на шоу «Влюбленные в фигурное катание»

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

«Страх отсутствия свободного дыхания»: как побороть зависимость от капель в нос