Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

Почему «Челси» ведет переговоры сразу по трем атакующим игрокам

0

Лондонский «Челси» еще не оформил ни одного трансфера этим летом, но их связей с некоторыми игроками Премьер-лиги становятся все больше и больше.

Корреспондент PA Media Ник Пьюревал написал о связях «Челси» с Рахимом Стерлингом, Рафиньей и Ришарлисоном из «Манчестер Сити», «Лидса» и «Эвертона» соответственно.

Он сказал, что «Челси» вряд ли подпишет всех троих, но все еще ведет параллельные переговоры, чтобы ускорить подписание тех, кого они в конечном итоге получат.

«Быстрые действия в отношении Рахима Стерлинга подчеркивают, что «Челси» стремится не зацикливаться на трансферах. Руководство «синих» также хотят усилить интерес как к Ришарлисону, так и к Рафинье. Маловероятно, что все три футболиста будут подписаны, но проведение параллельных переговоров может ускорить процесс, подписания одного из них», - сказал Пьюревал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Ставрополь вошёл в топ-15 рейтинга по прозрачности закупок

В Москве приостановили работу клиники, где женщины получили сепсис при ЭКО

Подмосковные бобслеисты удостоились двух наград первенства России

Российские кредитные гиганты режут ставки по вкладам. Почему банкиры перестали платить и что ждет вкладчиков?