Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

Путин поручил нанять советников по воспитанию в школах 45 регионов к началу учебного года

kremlin.ru / Администрация президента России

Советники директоров по воспитанию должны появиться в школах 45 регионов России в следующем учебному году. Соответствующее поручение Правительству РФ дал глава государства Владимир Путин.

Уточняется, что правило начнет действовать с 2022/23 учебного года. В дальнейшем такую должность поручено учредить в остальных субъектах РФ, говорится на официальном портале Кремля.

Доклад о положении дел будет представлен российскому лидеру до 1 сентября 2022 года, а затем — один раз в полгода. Ответственными за выполнение поручения назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и высшие должностные лица субъектов страны.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин ранее призвал преподавателей, ведущих антироссийскую пропаганду, покинуть занимаемые должности. По его словам, подобная практика применяется во всех странах мира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к жителям страны по случаю Дня защитника Отечества

Фестиваль «Русское поле» в Парке Победы: Новые интерактивные площадки, расширенная программа и межкультурный диалог в год 80‑летия Победы

Кремлёв: третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен, приступим к переговорам и заберём матч‑реванш в Москву

Кремлев: «Третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен. Мы приступим к переговорам и заберем матч‑реванш в Москву»