Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

За убийство бывшей жены орловец получил 12 лет строгого режима

Суд приговорил орловца, обвиняемого в убийстве своей бывшей супруги. Собранные следственными органами доказательства оказались достаточными для вынесения обвинительного приговора.

Следствие установило, что 15 марта 2022 осужденный пришёл в дом к своей бывшей супруге в состоянии алкогольного опьянения. В результате ссоры мужчина схватил  нож и несколько раз ударил им потерпевшую. От полученных ран женщина скончалась на месте.

«Приговором суда осуждённому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», — сообщила пресс-служба СУ СК по Орловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Рейтингомер: Бабинингейт, отставка вице-губернатора и депутат с пистолетом

Политолог Маркелов назвал возможным полное ядерное разоружение мира

Петросян заявил, что слухи о его смерти «явно преувеличены»

В Подмосковье поддержали конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса»