Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

«Светлый день» показал молодёжный бал в Архиерейском доме

Новый выпуск телепрограммы «Светлый день» от 28 июня рассказал зрителям о бале православной молодёжи, который ежегодно проводится в Архиерейском доме.

Попасть на бал было можно, пройдя регистрацию «ВКонтакте», в сообществе Молодёжного отдела Красноярской епархии.

Это нужно для того, чтобы у православной молодёжи был праздник. Чтобы общались, дружили, танцевали, влюблялись, — считает организатор бала, председатель епархиального Молодёжного отдела, штатный священник красноярского храма Михаила Архангела и чуда его в Хонех иерей Максим Снурников. — И всё это происходило здесь, у нас, в Церкви.

На балу присутствует хореограф, так что научиться танцевать есть шанс у каждого посетителя, главное — желание.

Следующий выпуск «Светлого дня» — через неделю, во вторник в утреннем эфире телеканала ТВК и в группе красноярского храма Иоанна Предтечи «ВКонтакте».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Собянин поздравил защитников Родины и пожелал успехов в службе России

Эксперт Крохин: В 2025 году тарифы ЖКХ могут вырасти на 30%

Алексей «badav» (или же просто Бада)- Российский артист, музыкант

Уважаемые жирновчане! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!