Добавить новость
ru24.net
Настроение
Июнь
2022

Волкановски – о трилогии с Холлоуэем: «Максу повезло, что он получил эту возможность»

Чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски высказался о грядущем поединке против Макса Холлоуэя.

По мнению австралийца, выигравшего два предыдущих поединка в этом противостоянии, Холлоуэй должен быть благодарен за предоставленный шанс.

«Макс известен как «Благословенный» Холлоуэй. Ему повезло, что он получил возможность третий раз встретиться со мной. В UFC пошли на это и я как чемпион согласился встретиться с ним, так что Холлоуэй оказался в очень удачном положении.

Поэтом он должен быть доволен возможностью, которую получил, особенно после двух поражений. Я сомневаюсь, что в каком-то другом дивизионе, кто-то мог получить такой шанс», – сказал Волкановски.

Холлоуэй – о трилогии с Волкановски: «Фанаты хотят, чтобы лучшие сражались между собой»

Хабиб: «Волкановски защитит свой титул в бою с Холлоуэем»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Татарстан вошел в топ-3 регионов по числу заявок на конкурс «Создай Наше»

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Налоговое планирование – инструмент экономии

В офисе партии «Всеармянский фронт» состоялось заседание «Круглого стола», посвященное актуальной проблеме Армении – демографии