Главные новости Игарки
Игарка
Декабрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Западно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку сведений о нарушении закона, опубликованных в газете "Красноярский рабочий"

0

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

02 декабря 2015 года газета "Красноярский рабочий" опубликовала рассказ очевидца крушения вертолета Ми-8 26.11.2015 в 2 км от аэропорта г.Игарка Красноярского края, содержащий сведения о бездействии и ненадлежащем исполнении служебных обязанностей службами спасения при организации и проведении спасательных мероприятий.

На основании указанной информации Западно-Сибирской транспортной прокуратурой организована проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта г. Игарка, Игарского центра организации воздушного движения в аэропорту г. Игарка, а также готовности и своевременности принятых мер по обеспечению вылета дежурного воздушного суда со спасателями Норильской региональной поисково-спасательной базы.

Наряду с этим в Красноярском межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта проводится проверка полноты и качества ранее проводимых контрольных мероприятий в аэропорту г. Игарка, а также в Западно-Сибирском межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта и ФКУ "Сибирский авиационный поисково-спасательный центр" будет проверено соблюдение правил и порядка организации поиска и спасения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса