Главные новости Инкермана
Инкерман
Август
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21
22
23 24 25 26
27
28
29 30
31

На дорогах Севастополя устанавливают знаки по новому ГОСТу

ГБУ «Севастопольский Автодор» в качестве эксперимента устанавливает на автомобильной дороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь дорожные знаки по ГОСТ «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков. Общие положения».




Применение дорожного знака 5.15.3д «Начало полосы» позволяет своевременно проинформировать водителей о том, что начинающаяся полоса предназначена исключительно для поворота. В таком случае нет необходимости в размещении предварительного знака 5.15.1 «Направления движения по полосам




Знаки планируется установить на повороте в Инкерман, Северную сторону, СТ «Дорожник», в районе Президентского кольца.




В данный момент работы по установке знака завершены вблизи с. Верхнесадовое.




В случае положительной обратной связи от водителей, применение экспериментальных технических средств организации дорожного движения распространится и на другие автомобильные дороги Севастополя.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса