ru24.net
Анонсы
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Покупка готового бизнеса через «Этажи»

Покупка готового бизнеса через «Этажи»

Открыть свое дело можно несколькими способами. Многие люди предпочитают создавать бизнес с нуля, но это трудоемкий и рискованный процесс. Это требует определенных знаний, много времени. Более быстрый и легкий способ стать предпринимателем — приобрести готовый бизнес. Чтобы избежать неприятностей, нужно оценить стоимость дела, проверить документы, взвесить все шансы, риски.

Чтобы покупка готового бизнеса в Темрюке стала отличным стартом, искать объявления о продаже бизнеса необходимо на проверенных онлайн-ресурсах. Таковым является официальный сайт компании «Этажи».

В чем выгода?

Немногим людям удается удачно открыть свое дело с первого раза. Для этого, помимо должной осмотрительности, необходимы навыки финансового анализа и оценки рынка. Значительно сэкономить время позволит покупка действующей компании. В этом случае речь идет о приобретении дела целиком, т. е. с недвижимостью, сотрудниками, репутацией и прочим.

У этого варианта есть множество плюсов:

  • Можно сразу начинать работать — без паузы и простоя. Если сотрудники — профессионалы, то можно не думать о трудоустройстве новых работников. Сохраняются локация и оборудование.
  • Есть шанс дать оценку бизнесу по истории его развития и документации.
  • Если бренд сохраняется, то траты на маркетинг заметно снижаются. Сэкономить на рекламе можно также благодаря сформировавшейся клиентской базе.

Неплохую прибыль может обеспечить покупка готового дела в Темрюке. Это туристический город, и здесь всегда есть спрос на гостиничные комплексы, коттеджи, салоны красоты, кафе и жилые дома с гостевыми комнатами. Готовый бизнес в Краснодарском крае является гарантией стабильного дохода.

Готовый бизнес с компанией «Этажи»

Компания «Этажи» поможет купить готовый бизнес в Темрюке и близлежащих поселках на выгодных условиях. База коммерческой недвижимости состоит из нескольких десятков объявлений. Бизнес предлагается как с арендатором, так и без него. Выбор коммерческой недвижимости через интернет имеет свои плюсы:

  • Все варианты располагаются в одном месте, их можно посмотреть довольно быстро.
  • К каждому варианту дается детальное описание, включая контактные данные.
  • Благодаря системе фильтров, можно значительно сэкономить время на поиске недвижимости.

Покупка действующей компании — это абсолютно безопасно. Сделка оформляется с полным сопровождением. Перед покупкой можно ознакомиться со всеми документами. А для того, чтобы получить консультацию, нужно оставить заявку и подождать обратной связи.