Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июнь
2017

Sony в марте 2018 года начинает выпуск виниловых пластинок

0
WHT.by 

Sony Music Entertainment возобновляет реализации виниловых пластинок спустя 30 лет простоя. Производство начнется в марте 2018 года на заводе в Японии.

В феврале Sony Music установила звукозаписывающее оборудование на студии в Токио, где будут записываться композиции на виниловые мастер-диски. В новую линейку для ценителей теплого «иголочного» звука войдет древняя японская музыка и последние хиты, права на которые принадлежат компании Sony.

На 48-й неделе 2016 года реализации виниловых дисков затмили реализации цифровой музыки в Англии. В США за весь 2016 год было продано 17,2 миллиона виниловых дисков. Около 70% покупателей были в возрасте до 35 лет.

Сегодня виниловые диски являются роскошью и предметом коллекционирования. Они стоят дороже обычных дисков и требуют дорогостоящей аппаратуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса