Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2017

Официально: в Meizu Pro 7 установлен Helio X30

0
WHT.by 

Пока аналитики предсказывают для MediaTek падение прибыли и понижение доли на рынке под напором Qualcomm, компания подвела итоги работы за июнь этого года и назвала его удачным. Так, по результатам работы за прошедший месяц тайваньскому чипмейкеру удалось получить доход в сумме 21,894 млрд. юаней против 18,37 млрд. юаней за май. Рост прибыли составил 18,75%, но в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года наблюдается падение на 11,79%, когда компании удалось заработать 24,87млрд. юаней.

Но максимальный интерес вызывает тот факт, что в своем отчете MediaTek подтвердил что, Meizu Pro 7 будет использовать микропроцессор Helio X30. А именно, чипмейкер сказал, что расчитывает на рост прибыли и стабильность своей доли на рынке, а поможет в этом выход во 2-ой половине этого года устройства Meizu на базе Helio X30.

Кроме этого, в сети появился очередной «живой» снимок флагмана Meizu Pro 7, однако сейчас в черном цвете. Точно этот матовый цвет смотрится безпроигрышно, но даже на фото видно, как обильно задняя панель покрывается отпечатками пальцев. Кстати, в Китае ряд магазинов уже открыли прием предзаказов на флагман и крепчает уверенность в том, что его презентация пройдет 26 июля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса