Добавить новость
ru24.net
Интернет
Август
2017

Бета версия Destiny 2 на PC будет отличаться от консольных

0
WHT.by 

В конце месяца пройдет открытая бета Destiny 2 на PC, и студия Bungie рассказала, какой урок она извлекла из тестирования на консолях и какие изменения будут сделаны для беты на компьютерах.

Одно из основных изменений задело плейлиста мультиплеерного режима Crucible. Сейчас настройка вариантов игры Quickplay и Competitive будет проходить раздельно, чтоб обеспечить более различный игровой опыт при переходе между плейлистами. В "Быстрой игре" матчмейкинг станет осуществляться, кхм, быстрее и с меньшим акцентом на личный скилл игрока.

Матчмейкинг в "Соревновательной игре" будет проходить подольше, чтоб свести вместе игроков с схожими уровнями скилла. По заверениям разработчиков, время ожидания может значительно возрости, но в итоге повысится качество игры — а оно стоит ожидания.

При всем этом личный скилл игрока все равно будет всегда играть важную роль при определении конкурентов либо союзников. Кроме этого, во внимание принимается и средний рейтинг команды игроков.

Bungie также изменила баланс некоторых механик и поправила известные ошибки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса