Добавить новость
ru24.net
Интернет
Октябрь
2017

Mediascope измерит аудиторию рекламных кампаний на мобильных устройствах

0

Исследовательская компания анонсировала планы по развитию мобильных измерений.

 

 

Исследовательская компания Mediascope начнет измерять аудиторию рекламных кампаний на мобильных устройствах, сообщил директор по мультимедиа-исследованиям MediaScope Михаил Райбман в кулуарах конференции Google Think Video 2017.

 

 

Речь идет о стандартных медийных статистиках: охват, частота, аффинитивность и длительность ролика (для видео), уточнила Sostav.ru руководитель отдела по корпоративным коммуникациям MediaScope Ирина Шпунтова.

 

 

В конце сентября Mediascope впервые измерила аудиторию мобильного интернета в городах России с населением от 100 тысяч человек. Ранее были доступны только данные о мобильных пользователях для крупных городов – от 700 тысяч человек.

 

 

Выступая на конференции Google Think Video 2017, Михаил Райбман также заявил, что Mediascope оценит аудиторию видеоплеера YouTube на сторонних сайтах (где видео загружено с помощью эмбеда), чтобы учитывать видеосмотрение не только на самой площадке YouTube.    

 

 

Здесь вы можете посмотреть всю презентацию Михаила Райбмана на Google Think Video 2017:

 

 

 

 

 

Смотрите полную презентацию на сайте sostav.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса