Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2017

AMD Rolls Out ROCm 1.7 Платформа для суперкомпьютера 17

0

AMD выпустила свою версию Radeon Open Compute (ROCm) 1.7 в качестве части своих продуктов на конференции Supercomputing 17 (SC17) на этой неделе в Денвере.

В обновлении ROCm 1.7 появилась поддержка нескольких GPU для «новейшего оборудования Radeon GPU» (предположительно, относящегося к Vega), а также поддержка TensorFlow и Caffe через библиотеки MIOpen от AMD, как сообщила сегодня Phoronix :

похоже, что может быть еще несколько оптимизаций производительности в ROCm 1.7. Если изменения выглядят достаточно интересными, я буду работать над некоторыми новыми тестами ROCm OpenCL. На данный момент, по крайней мере, через Linux 4.15, ROCm продолжает зависеть от изменений ядра, которые еще не были прописаны, и в пользовательском пространстве от LLVM / Clang / LLD.

AMD также использует конфер




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса