Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2017

Need for Speed Payback - Решение проблем с микротранзакциями

0
Разработчики гоночного симулятора Need for Speed Payback решили пересмотреть положение с внутриигровыми платежами и внести изменения в баланс. На официальной странице Twitter они сообщили о том, что некоторые исправления уже можно увидеть во внутриигровом магазине, а в ближайшем будущем проект ждет еще не одно улучшение.

Эти изменения в основном связаны с игровым прогрессом. Так разработчики решили увеличить количество репутации и денег, получаемых игроками, что позволит немного быстрее и проще открывать доступ к заветным машинам. Помимо этого, в скором времени в магазине появятся новые запчасти.

Стоит отметить, что именно наличие микротранзакций в Need for Speed Payback вызвало наибольшее недовольство у пользователей. Возможно поэтому, вслед за Star Wars Battlefront 2, разработчики и решили пересмотреть свою политику в этом направлении.



(Читать далее)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса