Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2017

Wild Terra — Последний шанс получить бонусы за покупку раннего доступа

0
Разработчики Wild Terra объявили о последнем шансе потенциальных игроков получить себе бонусы за приобретение раннего доступа. Чтобы награды достались пользователям, они должны купить игру до 1 декабря 2017 года. За это игроки получат несколько уникальных бонусов:
  • звание Основателя
  • ездовое животное "Лютые кабан в броне"
  • декоративный плащ "Пластинчатый плащ"
  • рецепт декоративно постройки "Кирпичная клумба"
Кроме того, каждый из покупателей раннего доступа смогут начать играть на новых серверах за 1 день до релиза, а также получат набор ускоренного старта (премиум-бонус на 7 дней и 1000 золота).

Для тех, кто внёс особый вклад в развитие игры, предусмотрены особые награды. Такие пользователи получат всё то, что уже перечесиленно выше, а также звание "Отец-основатель", уникального питомца, имя которого объявят только в день релиза, а также увеличенные бонусы. Ранний доступ к серверам у них откроется за 2 дня, а в наборе ускоренного старта на 2000 золота больше, а премиум продлится 30 дней вместо 7. Те игроки, которые считают, что достойны этих подарков, должны связаться с разработчиками.

Создатели Wild Terra позиционируют свою игру как симулятор жизни в средневековом мире. Мир управляется игроками. Они сами строят дороги и здания, вырубают леса, добывают ресурсы, создают предметы и даже возводят города. Дата релиза выхода из раннего доступа пока неизвестна, но ожидается до конца текущего года.


(Читать далее)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса