Добавить новость
ru24.net
Интернет
Декабрь
2017

ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду в Пхенчхане без участия российских спортсменов

0

ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея) без участия российских спортсменов, сообщили RNS в пресс-службе медиахолдинга.

 

Представитель медиакомпании отказался уточнять, будет ли холдинг транслировать соревнования, в которых российские спортсмены будут принимать участие, выступая под нейтральным флагом.

 

«Без участия российских спортсменов транслировать не будем, как и говорили ранее, наша позиция не изменилась», — сообщили RNS в пресс-службе ВГТРК.

 

Представители «Газпром-медиа» и «Первого канала» отказались от комментариев на момент написания материала.

 

Ранее глава «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко заявлял, что если сборную России не допустят до Олимпиады, у российского зрителя не будет интереса к трансляции.

 

«Если сборную России не допустят до Олимпийских Игр, то очевидно, что у российского телезрителя такое «усеченное» событие не вызовет интереса», — говорил он.

 

5 декабря Международный олимпийский комитет принял решение не допускать Россию до Зимних олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году. «Чистые» российские спортсмены, которые будут допущены к соревнованиям, смогут выступить под олимпийским флагом.

 

Источник: rns.online




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса