Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2015

В РФ начались продажи смартфона Samsung Galaxy A7

0
WHT.by 

Прямо за интернациональным анонсом ультратонкий смартфон Samsung Galaxy A7 представлен в Рф и поступил в местную розничную продажу.

Согласно заявлению Samsung от 13 января 2015 года, русские пользователи могут приобрести Galaxy A7 по стоимости 32 тыс. рублей. Новинка доступна в трёх цветах корпуса на выбор - белом, чёрном и золотистом.

Напомним, Samsung Galaxy A7 обладает 5,5-дюймовым HD-экраном Super AMOLED, 8-ядерным микропроцессором, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флеш-памяти.

Основная камера создана 13-мегапиксельной, а передний фотомодуль, созданный для видеозвонков и селфи, использует 5-мегапиксельный датчик изображения. Съёмкой можно управлять с помощью голоса.

Также смартфон получил модули беспроводной связи LTE, Блютуз 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS, аккумулятор ёмкостью 2600 мА/ч и операционную систему Android 4.4 KitKat. Устройство заключено в цельный железный корпус толщиной всего 6,3 мм против 8,1 мм у флагмана Samsung Galaxy S5 и 6,9 мм у Apple iPhone 6.

Samsung Electronics


Теги: galaxy a7, samsung, новинка, анонс, цена, россия




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса