Добавить новость
ru24.net
Интернет
Декабрь
2017

OnePlus 5 может получить Face Unlock

0
WHT.by 

Вчера мы писали о том, что, может быть, OnePlus при разработке Face Unlock в своем безрамочном флагмане OnePlus 5T взяла в долг технологию, разработчиком которой стала компания SensibleVision. На теперешний момент неизвестно обалдел от несправедливого обвинения китайский бренд либо же вправду все обстоит так, как утверждает SensibleVision. Но судя по последнему посту соучредителя компании в Twitter, OnePlus уверена, что разблокировка по лицу вещь подходящая и пользователи желают видеть ее в смартфоне.

А именно, Карл Пей сказал, что из-за спроса на Face Unlock эта фича приходит на OnePlus 5, а заодно и поздравил всех с Рождеством. Вот так. Сейчас с приходом обновления пользователи сумеют активировать систему сканирования лица. Пока нет ясности, когда она заработает, но думаю, что произойдет это в самое ближайшее время.

Напомню, что компания уже начала постепенное распространение апдейта до Android 8.0 для OnePlus 5, но в официальном журнале изменений не упоминается функция Face Unlock. Станет ли 3D-сканирование лица новым стандартом в мире смартфонов, покажет время. Может быть, производители решили такой фишкой заполнить паузу, образовавшуюся в преддверии перехода от обычного сканера отпечатков пальцев к встроенному в экран.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса