Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2018

World of Warcraft - Битва у врат Ан’Киража

0
После того, как на Силитус обрушился гнев Саргераса, локация изменила свой облик, а герои со всего мира прибыли к огромному мечу падшего титана. Но, как ни печально, всеобщий сбор был объявлен отнюдь не для того, чтобы как можно быстрее вытащить из тела планеты пронзившее ее оружие. В первую очередь главы противоборствующих фракций озабочены совершенно другим - Азеритом. Этот новый минерал является кровью Азерота, ведь меч Саргераса серьезно ранил спящего титана.

Давным давно герои MMORPG World of Warcraft уже собирались в Силитусе по схожей причине. В битве у врат Ан’Киража, 11 лет назад, 23 января 2016 года впервые ударил гонг, расположенный у темницы К’Туна. В честь этого легендарного события разработчики решили предоставить нам возможность вернуться в прошлое и вспомнить эти исторические события.

“Зов Скарабея” продлится с 21 по 23 января и проведет параллель между событиями, произошедшими после окончания рейда “Анторус, Пылающий трон” и конфликтом, разгоревшимся много лет назад. Чтобы отправиться в прошлое вам нужно поговорить с бронзовым драконом Ронорму, который находится рядом с гонгом.


(Читать далее)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса