Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2015

В Сеть попали спецификации нового смартфона HTC One M9 Plus

0
WHT.by 

В Сеть попали подготовительные спецификации нового смартфона модели One M9 Plus от тайваньской компании HTC.

Предстоящая новинка имеет крепкий корпус, выполненный из металл матричного композиционного материала и базируется на SoC-платформе Qualcomm Snapdragon 810 (MSM8994) с восьмиядерным микропроцессором, имеющим 64-битную архитектуру и поддержку технологии big.LITTLE (четыре "стремительных" ядра ARM Cortex-A57 с частотой 2,3 ГГц для выполнения ресурсоемких задач и четыре "медленных" ARM Cortex-A53 с частотой 1,5-ГГц для поддержания работы приложений, не требовательных к аппаратной составляющей девайса), встроенным графическим контроллером GPU Adreno 430 и встроенным LTE Category 6 модулем.

Также есть 5,5-дюймовый мультисенсорный 2K-дисплей (рабочее разрешение 2560 х 1440 px.), 3 Гб оперативки, 32-Гб флеш-накопитель, тыльная 20.7-мегапиксельная камера с системой оптической стабилизацией, передняя 13-мегапиксельная камера для видеочата и селфи, звуковая подсистема от компании Bose и аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мАч.

Работает новинка под управлением новой версией операционной системы Android с фирменной пользовательской оболочкой Sense. Уже в марте месяце компания HTC покажет данную новинку в рамках выставки MWC 2015.


Теги: смартфон, HTC, One M9 Plus




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса