Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2018

Преемник LG G6 выйдет в запланированный срок

0
WHT.by 

Что ни день, то слухи вносят коррективы в перечень дебютантов MWC 2018. Если еще пару недель назад многие были убеждены, что LG и Huawei привезут на выставку свои флагманы, то сейчас этой убежденности нет. Напротив, уже можно не сомневаться, что LG отказалась от затеи предложить новый лучший продукт в Барселоне. И именно вокруг ее флагмана циркулируют более противоречивые сведения.

Чтоб как-то уменьшить поток слухов, представитель LG в своем интервью изданию Android Central сказал:

«Преемник LG G6 находится в графике, и официальное название объявят тогда, когда для этого наступит подходящее время. До того времени сообщения о времени и заглавии флагмана являются спекулятивными».

Другими словами, все, что мы слышали до сегодняшнего дня о LG G7 либо другом флагмане компании, не соответствует реальности. Судя по заверениям представителя, они не стремятся быть в первых рядах с новым флагманом. Есть чувство, что все слухи вокруг LG G7 менее чем хорошо срежиссированный спектакль, чтоб привлечь внимание к своему продукты, накалить страсти. Похоже, что компания решила пропустить вперед Galaxy S9 и выкатит флагман уже после того, как ажиотаж и шумиха вокруг продукта Samsung стихнет. Так это либо нет, мы узнаем не раньше весны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса