Добавить новость
ru24.net
Интернет
Ноябрь
2018

Microsoft готовит новую игровую консоль Xbox One S

0
WHT.by 

Microsoft готовится выпустить более дешевый вариант своей игровой приставки Xbox One S без оптического привода для дисков формата Blu-Ray. Об этом сообщает ресурс Thurrott, на котором опубликовал заметку известный техно-журналист, специализирующийся на продукции Microsoft Пол Терротт.

Вначале был слух о том, что Microsoft готовит приставку последнего поколения под кодовым именем Scarlett, но это было опровергнуто – эта консоль выйдет не ранее 2020 года. А вот более дешевый Xbox One S поступит в продажу в 2019 году по стоимости в 200-250 долларов, что сделает ее самой дешевой игровой системой на рынке.

Специально для тех, кто перейдет на дешевый Xbox, Microsoft запустит программу disc-to-digital (диски-в-цифру), которая позволит пользователям поменять физические копии игр на цифровые версии в магазинах-участниках данной программы на территории США.

Напомним, что ранее Microsoft попробовала спасти умирающий Xbox One бесплатной раздачей приставок. При всем этом Microsoft тайно разрабатывает игровые приставки последнего поколения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса