Добавить новость
ru24.net
Интернет
Апрель
2015

Старший вице-президент Yahoo Майк Кернс покинул компанию

0

Старший вице-президент Yahoo Майк Кернс (Mike Kerns) покинул корпорацию. В его лице компания потеряла одного из своих самых опытных руководителей.

Майк Кернс пришел в компанию в 2006 году и имел солидную репутацию как в компании, так и за ее пределами. Он подчинялся непосредственно генеральному директору Мариссе Мейер (Marissa Mayer) как старший вице-президент главной страницы и других вертикалей, например, видео.

Многочисленные источники сообщают, что Майк Кернс в течение некоторого времени хотел покинуть компанию и стал особенно осторожным в конфликтах с другими руководителями, в особенности с главой маркетингового и медийного направления в Yahoo Кэти Савит (Kathy Savitt).

Кернс уже провел переговоры с Мариссой Мейер об условиях своего ухода, а также о том, кто займется выполнением его обязанностей. Пока не ясно, чем планирует заняться Кернс в дальнейшем.

О том, насколько успешным оказался подход Мейер к руководству корпорацией, месяцем ранее рассказали ведущие аналитики отрасли и акционеры Yahoo.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса