Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2019

Андрей Гурленов стал директор по управлению персоналом оператора МГТС

0
ПАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС, «дочка» МТС) объявило о назначении на должность члена правления – директора по управлению персоналом Андрея Гурленова. Ранее этот пост занимала Татьяна Гладюк

 

До назначения в МГТС Андрей Гурленов проработал 13 лет в сфере телекоммуникаций сначала на инженерных должностях, а потом в управлении персоналом в российских и международных компаниях. Кроме телекоммуникаций работал в машиностроении и радиотехнической промышленности. В HR-направлении Андрей Гурленов проработал 16 лет и имеет опыт построения систем развития и продвижения сотрудников, мотивации персонала, рационализации процессов и ресурсов.

«Андрею предстоит решать задачи, связанные с трансформацией МГТС из телеком-оператора в цифрового сервис-провайдера, в первую очередь — укрепление HR-бренда МГТС для привлечения лучших сотрудников с рынка цифровых технологий», — прокомментировал назначение генеральный директор МГТС Павел Кузнецов.

В октябре прошлого года сообщалось о назначении Наталии Баженовой на должность директора департамента маркетинга и развития продуктов МГТС. В мае пост правления - директора по продажам оператора занял Алексей Назаров.

Источник: текст и фото Telesputnik.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса