Добавить новость
ru24.net
Интернет
Март
2019

«Европейская медиагруппа» – генеральный партнёр конференции Digitale

0

14 и 15 марта в Санкт-Петербурге и 29 марта в Москве при поддержке «Европейской медиагруппы» состоится 11-я конференция Digitale. Лучшие спикеры страны с реальными кейсами из мира бизнеса, маркетинга, предпринимательства и медиа расскажут о своих проектах и поделятся опытом, чтобы вдохновить людей на новые свершения

В этом году спикеры Digitaleрасскажут, какую роль в построении бизнеса играет счастье, и как с его помощью достигать великих целей. Гости конференции узнают, как найти и развить «точки счастья» потребителей в разных сферах, как создавать и монетизировать счастье в бизнесе.

В конференции примут участие более 1500 гостей со всей страны – эксклюзивная аудитория топ‑менеджеров и предпринимателей в Москве и Санкт-Петербурге. «Европейская медиагруппа» выступает генеральным партнёром Digitale и поддерживает глобальные идеи, которые помогают делать бизнес лучше.

Подробнее о конференции:  https://digitaleconf.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса