Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июнь
2019

Samsung Galaxy Note 10 получит технологию «звук в дисплее»

0

Вчера появилось несколько фотографий защитных пленок для Galaxy Note10 и Note10 Pro, а сегодня мы добавляем к ним интересную деталь.

Согласно известному искателю утечек Ice Universe, причина практически отсутствующей верхней панели заключается в том, что в смартфоне не будет микрофона или динамика. Это, в свою очередь, означает, что оба варианта — Pro и обычный Note — получат технологию «звук в дисплее» (Sound on Display), аналогичную той, что используется в Huawei P30 Pro и LG G8 ThinQ.

Конечно, все это основано на фотографиях защитных пленок для экрана, поэтому всегда есть шанс, что Samsung предложит другое решение для динамика. Тем не менее, компания уже выпустила пару телефонов с этой технологией, так что шансы, что Note 10 к ним присоединится, довольно высоки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса