Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2019

Марк Цукерберг: Facebook не запустит Libra без согласования с регуляторами и экспертами

0
Сооснователь и глава соцсети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) в ходе конференц-звонка по итогам деятельности компании во втором квартале этого года*заявил, что потратит на разрешение сомнений и согласование с регуляторами и экспертами спорных вопросов по криптовалюте*Libra столько времени, сколько для этого понадобится.

Он подчеркнул, что несколько лет назад*Facebook бы просто запустил новый продукт без предупреждения, но теперь компания изменилась. По его словам, решение о том, как лучше двигаться дальше, будет принято по окончанию такого разъяснительного периода.

Глава*Facebook также заверил, что его команда ***8220;пытается представить безопасный, стабильный и хорошо регулируемый продукт ***8211; что всегда являлось и продолжает быть стратегией (компании)***8221;, а*Libra привлекла к себе больше всего внимания, оттеснив в обсуждениях такие находящиеся в разработке проекты как Instagram Shopping, Facebook Marketplace и Whatsapp Business.

Напомним, глава американского финансового гиганта JPMorgan Chase*Джейми Даймон*(Jamie Dimon) недавно*заявил, что, по его мнению, криптопроект Facebook в ближайшее время не представляет опасности для международной финансовой системы, а его запуск растянется на несколько лет.



Читать на anycoin.news...



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса