Добавить новость
ru24.net
Интернет
Февраль
2020

Пользователь разблокировал смартфон отрезанным пальцем

0

Пользователь из Беларуси Павел Виноградов опубликовал на свой странице в Facebook отчет о проведении ряда тестов, в ходе которых ему удалось разблокировать смартфон отрезанным пальцем.

Виноградов сообщил, что нескольким ранее его отец лишился пальца, отпечаток которого был заблаговременно вбит в базу смартфона Elephone S8 для разблокировки устройства дактилоскопическим датчиком. Отрезанную конечность было решено убрать в морозильник, что и сподвигло пользователя на необычный эксперимент.

По словам пользователя, разблокировать устройство отрезанным пальцем с первого раза не получилось, поскольку, вероятно, он был слишком заморожен. Так, молодой человек решил окунуть палец в теплую воду, доведя его таким образом до комнатной температуры, что и позволило в конечном итоге разблокировать Elephone S8. Для доказательства того, что отрезанным пальцем действительно можно разблокировать смартфон, Виноградов записал и опубликовал соответствующее видео.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса