Добавить новость
ru24.net
Интернет
Апрель
2020

Xiaomi может выпустить смартфон с камерой на 144 Мп

0

Напомним, что буквально во второй половине прошлого года на рынке стали появляться смартфоны с разрешением камер на 100 Мп или чуть более. В числе таких смартфонов Mi CC9 Pro, Galaxy S20 Ultra, Mi 10, Mi 10 Pro. Сейчас же в сети появилась информация о том, что китайский гигант Xiaomi может выпустить смартфон с камерой на 144 Мп.

Об этом стало известно благодаря инсайдеру Судханшу Амбхоре, который на своей официальной странице в социальной сети Twitter опубликовал соответствующую запись. Он также предположил, что такая камера может выйти у смартфона под названием Xiaomi Mi 10S Pro или Xiaomi CC10 Pro.

Отметим, что если Xiaomi CC9 Pro был официально представлен в ноябре 2019 года, то и CC10 Pro можно ожидать именно в этом месяце текущего года. Предполагается также, что Mi 10S Pro, в свою очередь, может быть представлен через несколько недель после презентации CC10 Pro.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса