Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2015

Троллейбусы №10 и №11 на четыре дня изменят маршруты

Санкт-Петербург, 29 июля. В связи с работами на контактной сети на Большом проспекте В.О., будут изменены маршруты троллейбусов № 10 и № 11.

Ограничения будут действовать 29, 30, 31 июля и 1 августа с 22.00 МСК до окончания движения. Об этом сообщили в городском Комитете по транспорту.

Троллейбусы будут направлены - от конечной остановки "Улица Кораблестроителей" по действующим трассам до Малого проспекта В.О., далее по Малому проспекту В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, Биржевому мосту (обратно: по Биржевому мосту, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, Съезжинской улице, Большому проспекту П.С., Тучкову мосту), Биржевой площади, Дворцовому мосту, Невскому проспекту и далее по действующим трассам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса