Добавить новость
ru24.net
Интернет
Сентябрь
2015

Гэри Илш: У Google нет отдельного мобильного индекса

0
Инженер отдела качества поиска Google Гэри Илш признался, что у Google есть лишь одна версия индекса – десктопная. Отдельный индекс для мобильных страниц у поисковой системы отсутствует.

На вопрос одного из пользователей, будут ли в отчёте Статус индексирования в Search Console разделены показатели для десктопного и мобильного индекса, Илш ответил: «Нет, это не имеет смысла, поскольку у нас есть лишь десктопный индекс».

В марте этого года Гэри Илш заявил, что Google работает над созданием мобильного индекса. Видимо, работа в этом направлении пока ещё не завершена или и вовсе прекращена.

А в прошлом месяце Google расширил поисковый индекс. Теперь Googlebot сможет обрабатывать ещё больше страниц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса