Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

В Анапе потребовали отменить концерты Киркорова, как в Ставрополе и Пятигорске

0

Население Анапы, представители этнокультуры, казаки потребовали государственные власти отменить выступления Филиппа Киркорова, которые пройдут на курорте 25 июля и 10 августа, сообщает "Анапское Черноморье".

Фактором данного стало скандальное выступление звезды на песню "Мария Магдалена", на которой исполнитель показывает танец на фоне сваленного креста. Общественники в Анапе обвиняют данного артиста в оскорблении чувств верующих.
"О назревшей необходимости положить конец безнаказанным актам глумления, вседозволенности и оскорбления чувств верующих, пропаганде извращений, культа наживы, наркомании", — заявили участники встречи.
Прежде сообщалось, то что выступления в Ставрополе, Пятигорске, а также Майкопе были отменены по пожеланию жителей города.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что писатель-фантаст Лукьяненко рассказал о возможных экранизациях его книг из цикла "Дозоры".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Синоптик Вильфанд объяснил скачки температур в Москве

«Преждевременное старение сетчатки»: какие правила и продукты помогут сохранить зрение

«Ъ»: Вице-губернатор Вологодской области задержан за вымогательство 100 миллионов

В Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии пресечен канал поставки наркотиков из Московской области