Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

В коробке с мебелью нашли записку с просьбой о помощи

0
Житель Москвы, купивший мебель в торговом центре, обнаружил в коробке записку с просьбой о помощи. Телеграм-канал Baza опубликовал фото записки и странного рисунка.

Стеллаж производства Воткинской промышленной компании из Удмуртии мужчина приобрёл в торговом центре «Европолис». Когда он распечатал коробки, в одной из них обнаружил записку от некоего Ивана: «Спасите, нас держат в заложниках».



Как пишет РИА Новости, в управлении МВД по Удмуртии уже организовали проверку, в самом ли деле существует такой Иван, которого держат в заложниках.

Ранее сообщалось, что россиянина благодаря видео в соцсети освободили после 20-летнего рабства в Казахстане. Кадры с обращением мужчины к родителям попали в полицию. «Раба» освободили, но потом заявили, что на ферме он работал добровольно, пользовался мобильным телефоном и мог уйти в любое время.

Читайте по теме: Пьяный медик взял в заложники жену-медсестру в больнице Ставрополья 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Человек погиб в результате аварии с участием BMW и такси в Москве

Агродрон и дрон-доставщик: новинки гражданской авиации показали на выставке NAIS

Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

В разгар СВО в Москве открыли филиал музея человеку, виновному в раздроблении исторической России, который несет персональную ответственность за нынешнюю войну