Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

10 июля в парке «Черное озеро» в Казани впервые пройдет вечер стендапа

0

В воскресенье, 10 июля, в казанском парке «Черное озеро» впервые пройдет вечер стендапа.

Отбор участников концерта проходил в ходе заявочной кампании в мае. В течение месяца 24 начинающих комика вместе с кураторами из казанского Stand Up Club готовились к выступлению на сцене в парке: писали материал, проходили редактуры и выступали на городских открытых микрофонах.

До финала дошли 12 человек, которые выступят на нашем вечере стендапа и попробуют себя в новой роли. На стендапе вы сможете не только оценить выступления начинающих комиков, но и выбрать лучших с помощью аплодисментов.

Также зрителей ждет выступление резидентов казанского Stand Up Club: Ильнура Асхадуллина, Никиты Никитина, Матвея Ромашкина и Татьяны Березовской.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






«Сами найдем». Друзья убитого на дороге эвакуаторщика ловят его убийцу

Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

Ключевые качества руководителя: нужно развивать антихрупкость

Пенсии россиян изменятся автоматически