Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

В Озерске Челябинской области торжественно открыли летний трудовой семестр студенческие стройотряды атомной отрасли

0

Для получения путевок собрались учащиеся из двух десятков регионов страны — от Калининграда до Камчатки. По видеосвязи к ним подключились с нескольких площадок «Мирного атома», в том числе зарубежных.

В этом году на стройки отправится две тысячи человек — рекордное количество с начала проекта. Объекты в Красноярском крае, Челябинской, Ленинградской и Курской областях. И это далеко не весь список. Лучшие специалисты после окончания учебы смогут устроиться на постоянную работу, сообщает 1 канал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






Губернатор Илья Середюк обсудил с генеральным директором Корпорации Туризм.РФ Сергеем Сухановым реализацию инвестпроектов в Кузбассе

В Красноярске Музей-усадьба Г.В. Юдина открыла книжный клуб

Московское «Динамо» в четвёртый раз в сезоне одолело СКА

Названа страна, которая выиграет от политики Трампа