Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

Челнинец из магазина вынес 43 пачки масла и сыра

Полиция Набережных Челнов задержала любителя масла и сыра, который решил поживиться продуктами в магазине микрорайона Замелекесье. Администрация выявила недостачу на сумму около 5 тысяч рублей. Участковому полиции с коллегами патрульно-постовой службы удалось выйти на след 53-летнего мужчины. Из холодильника в его квартире в 45-м комплексе изъят  в целости весь трофей –  11 пачек сливочного масла и 11 упаковок сыра.

 

В ходе проверки выяснилось, что ранее судимый челнинец буквально два дня назад также побывал в этом магазине:  прихватил с витрины и пронес в карманах одежды мимо кассы  11 пачек масла и 10 – сыра.  По словам подозреваемого, товар частично съел, а оставшееся продал и деньги потратил.  

 

Официально нигде не работающему челнинцу инкриминируются две кражи. По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».  На время следствия он будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Радимов назвал главный трансфер зимы в России

Воронежцы подали более 600 заявок на II Всероссийскую муниципальную Премию «Служение»

Лыжный фристайл на Воробьевых горах с ENERGY: крутые трюки и мастерство

В «Острове Мечты» начнет работу «Открытая сцена» для талантливых артистов