Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

Петицию в поддержку кадетского корпуса под Воронежем создали родители

В поддержку Острогожского филиала Горожанского казачьего кадетского корпуса и его руководства написали петицию родители кадетов.

Как сообщают «Вести Воронеж», поводом для него стали обвинения в насилии над детьми. Авторы документа считают, что информация о насилии над детьми «оскорбительна» и «недостоверна». Уже под петицией поставили подпись 194 человека.

– Я знаю преподавательский состав и родителей, – говорит один из комментаторов. – И никогда нареканий со стороны родителей к преподавателям не было.

Ранее сообщалось о том, что родители пожаловались на воспитательницу кадетского корпуса за якобы насилие по отношению к воспитанникам.

Фото группы «Вконтакте» «ОстрогоZский каZачий кадетский корпус»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Суперкомпьютер просчитал чемпиона РПЛ - это не «Спартак»

Каррера: я хочу вернуться в Россию и готов возглавить клуб из Первой лиги

На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево

Природоохранная прокуратура Подмосковья требует вернуть государству более 4,2 гектара земли в Щелково