Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

Телеведущая Оксана Фёдорова выступит на семейном фестивале в Кисловодске

0

Она представит новый романс композитора Крылова.

Оксана Фёдорова выступит на семейном фестивале в Кисловодске и поздравит гостей и жителей города с Днём семьи, любви и верности. Телеведущая представит новый романс композитора Крылова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска в пятницу, 8 июля.

«Оксана Фёдорова 9 июля выступит на главной сцене города на праздничном концерте в рамках фестиваля «Обручённые Кисловодском» с премьерой романса «Жду всё равно» композитора Михаила Крылова»,  -прокомментировали в администрации.

Ранее сообщалось, что Оксана Фёдорова примет участие в открытии выставки работ современных художников-передвижников 9 июля.

 

The post Телеведущая Оксана Фёдорова выступит на семейном фестивале в Кисловодске first appeared on Своё ТВ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса