Добавить новость
ru24.net
Интернет
Июль
2022

Канада ввела новые санкции против РФ, включив в список патриарха Кирилла

Фото: Телеграф

Канада ввела новые санкции против РФ. В список попали 29 физлиц и 15 организаций.

В санкционный список попали патриарх Кирилл, ведущая Екатерина Андреева, бывший управляющий директора группы «Яндекс» Тигран Худавердян, Роспотребнадзор, информационное агентства Regnum и др.

Кроме того, Канада наложила ограничения на импорт некоторых видов золота из РФ. Речь идет о золоте в монетах, порошкообразном золоте, ювелирных изделиях, полуфабрикатах и необработанном золоте.

Новость Канада ввела новые санкции против РФ, включив в список патриарха Кирилла с сайта FreeSMI.by.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Всероссийское реабилитационное мероприятие по профессиональной ориентации для учащихся старших классов школ слепых и слабовидящих детей

Более 400 украшений в виде гигантских роз появится на станции метро «Трубная»

«В Ялте подешевели, в Судаке подорожали». Что происходит на рынке земельных участков весной 2025 года в Крыму?

В Москве мужчина пытался остановить правительственный кортеж у стен Кремля